Ideal Industries Network 33-928 - Fibermaster kit de photométrie avec source

Ref :294621
Vérification de la qualité d'un lien optique
Mesure de la puissance optique pour le FTTH sur lien actif
Lire la suite
Demander des informations Télécharger au format PDF

Disponibilité : Sur commande

Ajouter au comparateur Ajouter aux produits préférés

Fiche technique Ideal Industries Network 33-928 - Fibermaster kit de photométrie avec source

Type Fibre optique
Typologie de produits Testeurs
Longueur d'onde 850, 1300, 1310, 1490 et 1550 nm
Source monomode 850 nm incluse pour le modèle 33-928
Source mono/lmultimode 850 à 1550 nm pour le modèle 33-931
Mesure des pertes en dB. Adaptateur connecteurs amovibles