Ideal Industries Network 33-931 - Fibermaster pack pro

Ref :294622
Vérification de la qualité d'un lien optique
Mesure de la puissance optique pour le FTTH sur lien actif
Lire la suite
Demander des informations Télécharger au format PDF

Disponibilité : Sur commande

1 700,00 € HT 2 040,00 € TTC
Quantité souhaitée :
Ajouter au comparateur Ajouter aux produits préférés

Fiche technique Ideal Industries Network 33-931 - Fibermaster pack pro

Type Fibre optique
Longueur d'onde 850, 1300, 1310, 1490 et 1550 nm
Source monomode 850 nm incluse pour le modèle 33-928
Source mono/lmultimode 850 à 1550 nm pour le modèle 33-931
Mesure des pertes en dB. Adaptateur connecteurs amovibles

Les clients ayant acheté ce produit aiment aussi Ideal Industries Network 33-931 - Fibermaster pack pro