Ideal Networks MGKZX3 - Kit SFP ZX monomode

Ref :294654
Accessoire pour Qualificateur cuivre et fibre optique Ideal Networks
Demander des informations Télécharger au format PDF

Disponibilité : Sur commande

528,00 € HT 633,60 € TTC
Quantité souhaitée :

Fiche technique Ideal Networks MGKZX3 - Kit SFP ZX monomode

Typologie de produits Informatique et réseaux