Sefram 7951M - Source optique multimode

Ref :294048
Sefram 7951 monomode : longueurs d'ondes 850 et 1300 nm
Sefram 7951M multimode : longueurs d'ondes 1310 et 1550 nm
Lire la suite

Disponibilité : Sur commande

854,00 € HT 1 024,80 € TTC
Quantité souhaitée :
Ajouter au comparateur Ajouter aux produits préférés Demander des informations Télécharger au format PDF

Fiche technique Sefram 7951M - Source optique multimode

Caractéristiques techniques

Affichage LCD rétro-éclairé. Arrêt automatique
Puissances de sortie -7 dBm
Fréquence de modulation 270 Hz, 1 kHz et 2 kHz
Alimentation 3 piles 1,5 V. Autonomie 45 h
Livrés avec gaine de protection et connecteurs FC/PC